10.04.2009

Impressum / Kontakt

TSV 1847 Weilheim e.V.
Pollinger Str.9
82362 Weilheim
Tel.  0881-3394
E-Mail : Info@TSV-Weilheim.com
Öffnungszeiten des TSV 1847 Weilheim e.V.Rechtliche Angaben:
1.Vorstand des TSV 1847 Weilheim:
Dieter Pausch ( Dieter.Pausch@TSV-Weilheim.com)
Registergericht: Vereinsregister München  Registernummer: VR 80112Vertretungsberechtigt :
Dieter Pausch ( Dieter.Pausch@TSV-Weilheim.com)
Eva-Maria Schweiger ( Eva-Maria.Schweiger@TSV-Weilheim.com)
Uwe Beekmann ( Uwe.Beekmann@TSV-Weilheim.com)

 

Kontaktdaten der Aikido-Trainer:

Adressen:
Josef Olbrich, Tel. 08803/3642 oder 0881/9499-102;  josef.olbrich@aikido-weilheim.de
Thomas Fabian, Tel. 0881/41581;  thomas.fabian@aikido-weilheim.de
Ingo Barth, Tel. 08802/1313; bavarianraptor@hotmail.de

Internet: www.aikido-weilheim.de

Kategorien